Здравствуйте, хотела бы взять у вас совет. Мой молодой человек старше меня на 10 лет. Но всё идёт уже 5 год очень хорошо. И у него бывают мысли о том, что будет дальше. Вдруг он мне станет не - вопрос №3621599

интересен и мне захочется молодого. Как бы его убедить?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А почему он не предлагает пожениться? В этом смысле его заявления похожи на отговорки, позволяющие ему и дальше «тянуть резину.»
Здравствуйте, Гюнел!
«Как бы его убедить?» — Убедить в чём? Разве вам не может понравиться молодой и разве не может нынешний человек стать вам не интересен? Почему вы решили, что вам нужно его убеждать?
Здравствуйте.
Если мысли бывают у него то это его проблемы и Вы их решить не сможете. Вам не нужно зацикливаться на его размышлениях. И тем более переубеждать. Возможно он хочет лишний раз услышать от вас, что Вы его цените.
Добрый вечер, Гюнел! Например, Вы можете в качестве профилактики предложить ему жениться на Вас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую. пусть обратиться сюда на сайт и поработает с проблемой уверенности в себе, тревожности и страхов