Здравствуйте, хотела бы взять у вас совет. Мой молодой человек старше меня на 10 лет. Но всё идёт уже 5 год очень хорошо. И у него бывают мысли о том, что будет дальше. Вдруг он мне станет не - вопрос №3621599

интересен и мне захочется молодого. Как бы его убедить?
02.02.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А почему он не предлагает пожениться? В этом смысле его заявления похожи на отговорки, позволяющие ему и дальше «тянуть резину.»
02.02.20
Здравствуйте, Гюнел!
«Как бы его убедить?» — Убедить в чём? Разве вам не может понравиться молодой и разве не может нынешний человек стать вам не интересен? Почему вы решили, что вам нужно его убеждать?
02.02.20
Здравствуйте.
Если мысли бывают у него то это его проблемы и Вы их решить не сможете. Вам не нужно зацикливаться на его размышлениях. И тем более переубеждать. Возможно он хочет лишний раз услышать от вас, что Вы его цените.
02.02.20
Добрый вечер, Гюнел! Например, Вы можете в качестве профилактики предложить ему жениться на Вас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20
Сейчас на сайте
приветствую. пусть обратиться сюда на сайт и поработает с проблемой уверенности в себе, тревожности и страхов
05.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store