Доброе утро. Я, получаю оргазм от мастурбации. Если мужчина ласкает руками это ВАУ. Эмоции зашкаливают. Если пол органом немного не то. Не дотягивает немного. Мои мужчина 'раздражает ся', что не - вопрос №3103734

доводит меня до оргазма. Как быть? На сторону я никогда не ходила. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Так ведь это он раздражается, а не Вы! В чём проблема?
Попросите его и дальше продолжать ласкать Вас руками. Если это Вас устраивает