Отношения с мужчинами - вопрос №362186

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я хочу изменить отношение к мужчинам, так как чувствую что оно немного другое (мне кажется что я их недолюбливаю). Все наверное из  детства идет. Меня очень строго вопитывали, со стороны отца не было доброты, сплошная критика, унижение. И сейчас у нас натянутые отношения. Я в разводе, есть дочь 19 лет. Хочу найти свою половину. Как мнеизменить отношения к мужчнам? Встречу ли я свою половину?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Процесс «изменения отношения» называется психокоррецией. Самостоятельно сделать это проблематично (как вырезать самой себе аппендикс). Но возможно, весьма эффективно, с выбранным психологом. А здесь очень много талантливых экспертов! Выбирайте.