zdrastwujte xaciu uznat wsio o zdarowje - вопрос №3621897

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Данута! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Если хотите узнать всё о своём здоровье, так узнайте. Что вам мешает это узнать у врачей?