Киев

Меня указали финансовым гарантом в компании швидко гроши в компании все без моего согласия без моей подписи просто сказал женщина мой номер а теперь мне шлют сообщение что нужно оплатить ,недавно - вопрос №3622548

узнала что это женщину нашли мертвой я теперь я позвонил она горячей линии попросила чтобы не больше не прислали сообщение они сказали мне сказали что я буду выплачивать и кредит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Бред какой-то. Нельзя назначить гарантом или поручителем кого-либо без его согласия. Если продолжают названивать, то подавайте заявление в полицию, чтобы установили личности вымогателей, а потом можно подать в суд на моральный ущерб.
Лучший ответ по мнению автора

Buh