Вопрос гинекологу. В декабре прижигала эрозию матки. Затем в течении месяца ходила на эндовагинальные ванночки с магнитотеапией+ озонотерапия. Через неделю этих процедур начались мажущие выделения, - вопрос №3622684

мой гинеколог сказала, что это норма, скоро все восстановится. Сейчас уже февраль, а мажущие выделения идут до сих пор, причём я уже не понимаю, когда у меня идут месячные, а когда это выделения, на вид это одно и то же, идут средне обильно, то красные, то коричневые. Нахожусь в отпуске далеко, к своему врачу попасть не могу. Подскажите, что же это, стоит ли волноваться? Когда это пройдёт? Болевых ощущений нет никаких. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Обязательно нужен осмотр! !

Это не норма.

Посетите другого врача.

Наталья Борисовна