Сыктывкар

Вопрос об страховке, точнее её оформлении Получилось так, что купили автомобиль, но у владельца не было страховки и тех осмотра, так как пару дней назад закончился срок годности Мы, пока машина - вопрос №3623199

была у нас, оформили и страховку и тех осмотр, но, вскоре узнали моменты, из за которых пришлось вернуть машину Может ли владелец оформить страховку и тех осмотр, если на данный момент они оформлены на меня
1 ответ

Ответы

Buh

На себя по Вашей страховке авто он не оформит. Но если не делали перерегистрацию, то может ездить по Вашей страховке. А ТО вообще не привязано к собственнику. Для регистрационных же действий нужно, чтобы застраховал ответственность именно тот, кто ставит авто на учет.

Buh