здравствуйте что надо делить если человек свехаится залазит в горячую воду и говорит что это моря(но человеку 32 года женщина) и вода идет с крана и она говорит что это музыка и зобывает что - вопрос №3623294

было 1 секунду назад помогите от чего это пожалуйста пожалуйста

Ответы

Доброе утро, Юлия! Посоветуйте человеку проконсультироваться с врачом-психотерапевтом или психиатром. Успехов Вам!
Здравствуйте, Юлия! Вы не знаете что делать с человеком который заболел? Идти к врачу!