у меня эзофагит; недостаточность привратника; недостаточность кардиального жома; поверхостный гастрит; гастроптоз. принимал месяц ниаспам; - вопрос №3623634

панкреатин; ланцид. пропил эти таблетки, больше не принимаю, так как врач назначил только месяц приёма. боли по животу начались вновь. принимаю для кишечника бактистатин. стоит ли бить тревогу? ничего не проходит; боли, а точнее, покалывания, продолжаются.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо повторно посетить гастроэнтеролога, сделать тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости для исключения дискинезии желчевыводящих путей. Соблюдайте диету и режим питания и поведения.В зависимости от результатов обследования тактика может меняться. Сейчас принимайте де нол 1т х 3р и 1 т на ночь, мотилиум 1т х 3р