Сахалинская область

Хочу вступить в программу «молодая семья». Но на сегодняшний день я являюсь участником ДДУ. До момента подписания акта приёма-передачи, планирую, по договору цессии, назначить другого собственника. - вопрос №3623751

Пройду ли по требованиям программы, если в ЕГРН есть информация, что я участник ДДУ?

Лучший ответ по мнению автора

нет. не подходите. т.к. да договоры ДДУ регистрируются росреестром и вам просто откажут
Лучший ответ по мнению автора

Buh