Я хотела задать вопрос, у меня задержка последние месечные был 24 декабря, а половой контакт был 5 месяцев назад, побаливает низ живота, я проходила мед. Комиссию и была у гинеколога, он задавал - вопрос №3623959

вопросы после чего он сказал раздеваться и сесть на кресло, и начал толи давить туда толи что то воткнул в меня инструмент, или палец, мне стало не много не приятно и больно, я думаю может он что то сделал, могу ли я быть беременной? Кстати я делала 2 теста, оба отрицательны.

Ответы

Здравствуйте, Венера!

При отрицательных тестах беременность можно исключить.

Рекомендую для начала сделать узи органов малого таза, а затем проверить и половые гормоны, чтобы установить причину аменореи и назначить лечение.