Ярославская область

Обвиняюсь по статье 134 часть 1 помогите - вопрос №3624589

Обвиняюсь по статье 134 часть 1 мне 21 год девушке с которой переспал 15 лет она девушка лёгкого поведения, у меня написанна явка с повинной, дочка 3 года и первое уголовное дело, девушка эта и сама её мама не имеют притензий как быть? я женат и очень сильно люблю жену на тот момент меня жена отрикла но я потом вновь её вернул

Ответы

Жаль что Вы не написали сюда перед тем как переспать с пятнадцатилетней девушкой. А о том, что она легкого поведения, в паспорт пока соответствующая отметка не ставится. Обсуждайте эту ситуацию с девушкой и ее мамой, чтобы они от себя предоставили в полицию соответствующие документы.
Если девушка и мать не имеют претензий, то по чьему же заявлению возбуждено дела?