Ростовская область

День добрый. Планирую купить авто. Который снят с учета в 2013 году. Буду ли я платить штраф при постановке на учёт? - вопрос №3624759

1 ответ

Ответы

Buh

Не будете, если не прошло 10 дней с момента покупки авто у его собственника. На постановку на учет дается 10 дней, а за непостановку на учет предыдущим собственником Вы ответственности не несете.

Buh