Вологодская область

Здравствуйте.Мы с семьей хотим продать квартиру в РФ и переехать в другую страну, проблема в том что, в данной квартире в доле двое детей, какие - вопрос №3624847

какие варианты продвижения могут быть, и возможна ли замороска денежных стредств?

Ответы

Buh

Вариант тут обратиться в органы опеки и попечительства с сохранением средств на банковском счете детей: если получите такое разрешение, то квартиру сможете продать. Если нет, то можете сдать в наем квартиру, а потом продать, когда дети вырастут.

Buh