Москва

Директор областной больницы, финансируемой из средств бюджета субъекта Федерации, издал 15 марта 2005 г. приказ, в котором было объявлено о сокращении финансирования и уменьшении в связи с этим с 16 - вопрос №3624947

мая размеров тарифных ставок и должностных окладов. Профком больницы в письменной форме потребовал от главного врача отменить приказ. Сформулируйте мотивировочную часть требования выбранного органа первичной профсоюзной организации областной больницы

Ответы

Для начала надо приказ изучить.

Buh