Жена потеряла интерес, хочет развестись и забрать ребенка. Как будто приворожили.зовут Яна 17апреля 1996 г - вопрос №3625020

05.02.20
4 ответа

Ответы

Евгений.
Если жена «потеряла интерес» (к Вам!!!) и «хочет развестись» (с Вами!!!), то дело не в ворожбе, а в Вас! И если Вы хотите сохранить брак (Вы как-то скромно умолчали о том, чего хотите), необходимо анализировать модель отношений, искать ошибки, работать над ними. А не искать виноватых, наславших чары.
05.02.20
Здравствуйте, Евгений!
«Как будто приворожили» — А вы тут как будто не причём, что у жены пропал к вам интерес? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
05.02.20
Евгений, здравствуйте!
Поговорите с женой и проясните, чем ваши отношения не устраивают жену. Проработайте свои ошибки и исправьте их.
Предложите жене, если она не пойдёт на контакт, сначала пожить раздельно. У вас обоих появится время на размышление.
Развод- это крайняя мера, учитывая наличие ребёнка.
05.02.20
Добрый вечер, Евгений! Подумайте, имеет ли она на это право. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
06.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store