Жена потеряла интерес, хочет развестись и забрать ребенка. Как будто приворожили.зовут Яна 17апреля 1996 г - вопрос №3625020

4 ответа

Ответы

Евгений.
Если жена «потеряла интерес» (к Вам!!!) и «хочет развестись» (с Вами!!!), то дело не в ворожбе, а в Вас! И если Вы хотите сохранить брак (Вы как-то скромно умолчали о том, чего хотите), необходимо анализировать модель отношений, искать ошибки, работать над ними. А не искать виноватых, наславших чары.
Здравствуйте, Евгений!
«Как будто приворожили» — А вы тут как будто не причём, что у жены пропал к вам интерес? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Евгений, здравствуйте!
Поговорите с женой и проясните, чем ваши отношения не устраивают жену. Проработайте свои ошибки и исправьте их.
Предложите жене, если она не пойдёт на контакт, сначала пожить раздельно. У вас обоих появится время на размышление.
Развод- это крайняя мера, учитывая наличие ребёнка.
Добрый вечер, Евгений! Подумайте, имеет ли она на это право. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!