Добрый день! Прошу помочь разобраться с неприятной ситуацией... Я уже 2 когда встречаюсь с парнем,из них полгода мы живём вместе...он хороший,делает всё что я попрошу...но я самого начад наших - вопрос №3625584

отношений понимала что у нас слишком разных интересы, но я думала что мы их найдем вместе или как то все забудется… Но проблема в том, что несмотря на то что он абсолютно лучший человек я не могу сказать что я люблю его… Самое страшное что недавно я познакомилась с парнем у которого такие жеинтересы, и он сказал что я ему нравилось и он пригласил меня свидание… а я не думаю что это правильно по отношению к моему парню, я оч сильно его уважаю… но я боюсь что возможно я потеряю что-то своё… Хоть это совсем громко сказано… помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Настя! Так какой именно помощи вы ожидаете от психологов?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Настя! Вы — взрослы человек и имеете право быть с тем, с кем хотите. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!