Первый день последних месячных 23 января, длительность цикла 28 дней, длительность менструации 4 дня, не защищённый половой акт был сегодня ночью 6 февраля, какая вероятность забеременеть? - вопрос №3625946

Ответы

Здравствуйте! Вероятность есть
Здравствуйте, Анна!

Вероятность беременности очень большая.

Поэтому рекомендую сдать кровь на хгч, которая точно покажет результат на 7-10 день после зачатия.

И далее действовать по обстоятельствам: медикаментозный аборт, если беременость не нужна или сохранять, если Б. желанная.