Самарская область

Здравствуйте! С мужем находимся в браке,вместе не живём,есть общий ребёнок.От первого брака у мужа тоже есть ребёнок,на него выплачиваются алименты.могу ли я подать на него на алименты и возможно ли - вопрос №3626276

положительное решение в мою пользу если я как истец не смогу присутствовать на суде?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно. Просто подайте заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов. приложив копию свидетельства о рождении и документа о регистрации ребенка по месту Вашего жительства. Личного присутствия не требуется после подачи заявления.
Лучший ответ по мнению автора

Buh