Новосибирская область

Помогите, пожалуйста , разобраться! Как правильно написать заявление на выход из декрета раньше положенного на полный рабочий день? Мне нужно с 1 марта 2020 года, а это выходной. - вопрос №3626547

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Пишите заявление заблаговременно, чтобы выйти на работу в первый рабочий день марта. Необходимо это, чтобы работодатель смог заблаговременно подготовить рабочее место. Пишите со 2 марта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и что, заявление пишется заранее.