Здравствуйте У меня такой вопрос Был с девушкой ПА, предохранялись, плюс ко всему этому воспользовались так же и прерваным ПА В тот момент гениколог выписал ей свечи, и сказал что нельзя заниматься - вопрос №3626565

сексом В итоге уже 6 день задержки ПА был где то за 3-4 дня до месячных На 3 день задержки сделали 2 теста Оба отрицательные Может ли это быть биременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для точной диагностики беременности рекомендуется сдавать кровь на хгч. Этот анализ точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия .

А тесты могут давать ложноотрицательный результат в самом начале.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Задержки до 10 дней абсолютно нормальны.

Пока ожидать.