Тверская область

Какое практическое выражение находят принципы трудового права ст.2 ТК РФ в жизни обычного человека? - вопрос №3626867

Ответы

Здравствуйте! Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений. Гражданский кодекс (ГК РФ) Жилищный кодекс (ЖК РФ) Налоговый кодекс (НК РФТрудовой кодекс (ТК РФ) Уголовный кодекс (УК РФ) Бюджетный кодекс (БК РФ).