Добрый вечер. Начала принимать Димиа 12 января, сегодня уже 7 февраля и каждый день у меня мажущие, коричневые выделения. Не сильно, но ежедневки - вопрос №3626884

ношу каждый день. Это нормально или лучше обратиться к гинекологу?

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте!

Это адаптация организма в первые месяцы приема, которая не требует лечения и консультации гинеколога. Если вы, конечно, были осмотрены гинекологом перед началом приема ОК.

Если такое будет продолжаться и далее, то рекомендую менять этот ОК на другой с другим содержанием гормонов.