Могу ли я настоять на снятии брекетов? Если да, то возможно ли снятие в день озвучивания просьбы на приёме? - вопрос №3626966

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина .

Вы имеете право, да .

И если вы записаны на полноценный приём к врачу, то должны снять в день приёма .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!

Вы можете снять брекеты, имеете право.

И если вы записаны на приём к врачу, то должны снять в день приёма.

Но обязательно надо указать  причину посещения, предварительно позвонив врачу.