Беременность 34 недели. На узи поставили симфизит. Это показание к КС? - вопрос №3626987

Ответы

Здравствуйте Ольга .

это не является абсолютным показанием к проведению операции кс, но является относительным показанием, и если будет выявлено ещё какое-либо относительное показание, то проводят оперативное родоразрешение .

Оценивают степень, и течение беременности, предлежание плода, вес плода… в доношенный срок 37-38 недель. Все может поменяться к этому периоду, в ту или иную сторону.

будьте здоровы!

Здравствуйте,  Ольга!

Это не является абсолютным показанием к проведению операции кесарево сечение, но является относительным показанием.
Оценивают степень, и течение беременности, предлежание плода, вес плод, срок беременности и тд.
А также ваше общее соматическое состояние.

И затем врачи будут решать вопрос о   родоразрешении.