Добрый день. Прожили с г-р женой 1.6 лет все было идеально. Мне 32 ей 30. До момента когда начал уставить от работы. И упустил жену из внимания. Был резок и порой агрессивен. У неё есть доска от - вопрос №3627453

первого брака. Которую я люблю как свою и воспитываю немного жестковато. Она начала искать утешение в шеф поваре на работе. Признаваться ему в любви и говорить что скучает. Она любительница по флиртовать. Это мы выясни и обсудили ещё на начале нашей совместной жизни. Но при этом она говорит что любит меня и не хочет терять. У нас ипотека. Пытался выяснить причину такого подлого поступка. Что в ответ получил что я не люблю ее ребёнка и очень груб с ней. И не уделяю внимания жене в плане совместных походов в клубы и всяческие развлекательные мероприятия. Которые для неё очень важны. Как мне поступить в этой ситуации. Я был женат 9 лет и два раза прощал измену.
07.02.20
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Вы разрешили своей жене флиртовать ещё в начале ваших отношений, не поставили рамки или запреты, не обговорили границы дозволенного в ваших отношениях, просто пошли на уступки своей жене, потому что она так захотела. К тому же вы уже ранее и так прощали измены в своей семейной жизни. Вы думаете что отношения должны строиться так? К тому же вы зачем-то упомянули про ипотеку в своём рассказе, это единственная проблема которая вас связывает, а так бы ушли от неё если бы не ипотека? Ещё вы говорите что ваша жена обвиняет вас в том, что вы не уделяете ей должного внимания, при этом просит посещать вас вместе с ней клубы? Я думаю, что вы наоборот слишком избаловали свою жену, она не умеет ценить то что вы делаете для неё, а именно вашу любовь, заботу, поддержку и преданность ей. Вы работаете для семьи, воспитываете её дочь и при этом всём ещё являетесь плохим? Я думаю, что вы встретили очень несерьёзную барышню для семейной жизни, если её интересует только интим и развлечения с утра до вечера, то скорее всего проблема не в вас, а в вашей жене. А вот вы скорее всего очень мягкий человек и не умеете правильно сказать и донести до своей жены все ваши претензии, поэтому она пользуется этим и везде и всюду выставляет виноватым вас, а не себя. Возможно это только вам кажется, что вы жёсткий, я думаю вам нужно научиться уважать себя и ценить как достойного мужчину, тогда и женщины рядом с вами будут достойные, а пока вы мягкий и не имеете внутреннего стержня вами только пользуются в самых корыстных целях, вы же от этого только страдаете и пытаетесь найти причину в себе, хотя на лицу причина не в вас.
07.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно стоит разобраться, откуда у вас агрессия к жене. И что мешает поддерживать нормальные отношения.
07.02.20
Здравствуйте, Евгений, «Как мне поступить в этой ситуации.» — а как Вы хотели бы поступить в этой ситуации? Вы получили от жены ответ на Ваш вопрос по поводу «такого подлого поступка», соответственно, можно подойти к пониманию себя, сложностей ваших взаимоотношений, особенностей воспитания ребенка.
07.02.20
Здравствуйте, Евгений!
«Я был женат 9 лет и два раза прощал измену.» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
07.02.20
Здравствуйте, Евгений!
«Как мне поступить в этой ситуации.» — прежде всего понять чего хотите именно Вы! От этого ответа будут зависеть рекомендация психолога.
07.02.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store