Здравствуйте, встречаюсь с парнем 1,6 года, месяц назад начали жить вмести, до того как стали жить вмести, он был очень хороший, открытый, всегда старался, начали жить он, не приносит денег вообще за - вопрос №3627487

все плачу я, не ночует дома, отключает телефон, не берет трубку, пропадает с друзьями, обманывает, родителям не говорит, что вмести живем, хотя в хороших отношениях с его родителями, прячет телефон, везде носит с собой, когда рядом обещает «что все будет хорошо» на деле ничего не делает, только лежит в своём телефоне, шкафы двигаю я, всю женскую работу под дому делаю я(готова, уборка, стирка, все как положенно ежедневно, готовлю 2-3блюда в день)за месяц я ему высказывала свои претензии по поводу, что он обманывает, приводила аргументированные факты, он применял не нормативную лексику, говорит собираешь что попало пора в больницу, по этому уже молчу ничего не говорю, что бы не слушать какая я плохая, хотя все доказательства на лицо(фото, видио) уже устала, что можно сделать в этой ситуации, понимаю, что дальше будет хуже
07.02.20
5 ответов

Ответы

Добрый день! Если все так плохо, зачем вместе живете?
07.02.20
Здравствуйте.
    «что можно сделать в этой ситуации, понимаю, что дальше будет хуже» — что сделать для чего? Если Вы хотите сохранить отношения, очевидно, что модель отношений нуждается в коррекции. Это определенная работа, она сама себя не сделает от того, что Вы прочтете «советы». Если хотите расстаться, то Вам для этого не нужно наше разрешение, верно ведь?
   Если хотите разобраться в себе — нужно выбрать психолога и пообщаться.
07.02.20
"...что бы не слушать какая я плохая...", нужно перестать быть рядом с этим мужчиной, Настя.
07.02.20
Здравствуйте, Настя!
«что можно сделать в этой ситуации» — С кем и с чем вы хотите что-то сделать? С парнем вы ничего не сделаете, вот он такой как есть. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.  Сделать что-то вы можете лично с собой, так как вы сами выбрали именно такого парня, вы сами всё терпите от него, вы сами «за все плачу», и ещё почему-то удивляетесь, что он вас обманывает и ничего не делает. Как вы думаете, почему вы всё это делаете? Почему вы сами себя обманываете и занимаете в отношениях эту роль?
07.02.20
Добрый день, Настя! Подумайте, зачем люди вступают в отношения, ради каких эмоций. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
07.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store