Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Не получаю надбавку за классность. Как разрешить ситуацию? - вопрос №3627570

Работаю на «Почта России» почтальоном в г. Санкт-Петербурге.
В мае м-це 2019 года официально в организации сдала экзамен на категорию почтальон второго класса. Надбавку за классность не получаю до сих пор.
Законно ли это? Если нет, то куда обращаться с достижением результата?

Ответы

Письменно обратитесь к вашему руководству.

Buh