Санкт-Петербург

Добрый вечер, получилась такая ситуация, мой сын после прохождения в армию прошло два года решил идти служить по контракту пройдя всю комиссию обратился к наркологу за справкой,он поиснил что - вопрос №3628028

в2015когда ему было 16 лет его поставили на учёт, но то что он состоит на учёте в наркологии не сообщили, только сегодня узнали что он стоит на учёте, а прошло с того времени почти пять лет. Что делать в такой ситуации, и теперь нам можно забыть о службе по контракту?

Лучший ответ по мнению автора

Можно забыть в можно и не забыть. Вам надо подать административный иск к наркологическому диспансеру с требованием удалить сведения из базы,
Лучший ответ по мнению автора

Buh