Здравствуйте. У меня такой вопрос... мне позвонил мой бывший (хотя сложно его назвать бывшим, т.к. было очень мало времени чтобы мы встречались) прошло 2,5 года... расстались очень плохо, он был на - вопрос №3628224

тот момент женат.… но все там бвло плохо или ишра такая была… вообщем жена узнала что мы переспали и опозорила меня на весь город через интернет… где он ьвл, все было очень странно… потом проходит 1 год +-, он мне пишет в вк, что не может обо мне не думать… я ему ничего не ответила,,, и недавно он опять начал писать мне в вк,,, что хотел бы со мной встретиться обьясниться, извиниться… в результате мы встретились,,, я не хотела,,, в результате мы встретились и переспали очень страстно… расстались хорошо… обещали вмтрктиться на след.день и тишина… что делать? Я знаю, ответ. Ничего. Жить и радоваться жизни дальше) приятные воспоминания… но как Вы где писали совет, что не стоит торопиться все будет как будет… может он в чем то определяется, но не уверена… зачем ему это нужно было… извиниться??? Или опять какая то игра… может быть поставил ставку гв меня перед друзьями… разница в возрасте 16 лет. Он моложе…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сыграйте в свою игру… По своим правилам… Где он может думать что это он ведет игру…