Москва

Здравствуйте. Дня три назад муж принёс расчётный лист о зарплате домой. Я написала пост в сообщество "губкин говорит" о том, почему мужу зарплату за январь получать в 0.86 копеек, хотела - вопрос №3628371

разобраться в том, почему говорят, что зарплата на комбинате 60т а на деле ниже прожиточного минимума, так же я выставила квиток его, замахала инециалы мужа и табеллный номер. Моя вина в том, что я не предупредила мужа о том, что написала в сообщество. Через сутки звонит начальник и говорит, что подаст на мужа в суд, в прокуратуру за клевету и уволит его по статье. Клеветы там нет в том посте, написала все, как на самом деле есть. Муж сказал что бы я удалила пост. Связалась с сообществом группы в вк они ответили что не удалят мой пост, на вопрс почему и описала всю ситуацию ответа я не получила он них ни какого, на контакт не идут, пост не удалён. В поддержку в вк писала, жалобу подавала, но ни каких результатов нет. Подскажите пожалуйста, как можно сделать что бы удалили пост? И действительно ли уволят мужа по статье как он говорит найдут за что.?

Лучший ответ по мнению автора

А зачем удалять? Пусть висит. Работодателю нужно еще доказать, что это неправда, а, второе, что это про них. Ничего не делайте. Уволить его не имеют права. Могли, давно уволили бы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh