Здравствуйте мне 22года Сегодня утром я не могла без боли вставить с кравати Брлели кости ноги руки грудь А ранние болели почки И была боль в облости грудей Очень резкая аж вздахнуть было Больно - вопрос №3628795

что это можит быть
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Задайте этот вопрос в раздел Медицина. (сейчас Вы спрашиваете у психологов)

Здоровья Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health