Мы с парнем живём 3 года вместе, всего вместе 10 лет пережили все... Почти как я думала но 4.02.2020 мне написала в одноклассниках девушка оказывается он с ней общаться с сентября месяца и она типа - вопрос №3630346

его девушка и не знала что у него ещё есть я… Он ей не сказал сказал что он со мной расстался год назад. Естественно я сначала не поверила но она предоставила фото их переписок. Он называет её там любимая хотя говорит что не спал с ней. Как можно называть человека любимой если нет какого контакта… Он сам взял нашёл её номер, сам первый написал, они говорили обо всем о сексе, даже он забирал её на работу возил с работы они работают вместе, общаться, ему нужны эти эмоции сейчас он об этом жалеет как говорит я слишком заигрался… Я спросила что не так было у нас, выяснили что заела эта бытовуха, что мы не куда не ходим вместе и так далее, хотя мы раньше говорили обо всем и решали все проблемы, я все делал для него абсолютно я в нем расстворилась полностью, как сказать так слишком залюбила… Он естественно хочет вернуться ко мне, но я не могу простить, прошло слишком мало времени я сказала что мне нужно очень хорошо подумать и разобраться в себе.… Посоветуйте что можно сделать…
09.02.20
4 ответа

Ответы

Все верно, Юлия. «Очень хорошо подумать и разобраться в себе».
09.02.20
Добрый вечер, Юлия! Решать, что делать, — только Вам самой. Возможно, Вы захотите проанализировать причины «все делала для него абсолютно» и «в нем растворилась полностью», чтобы понять как влияет на Ваши отношения с мужчинами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.02.20
Юля, причины разобраны в этом вопросе, собственно, как и даны рекомендации. Осталось просто выбрать психолога и начать работу.
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3559236-s-parnem-vmeste-let-tri-goda-uzhe-zhivem-vmeste-na-semnoj-kvartire-za-kvartiru-plachu-i-vse-ostalnoe-plachu-ya-on-daet-lish-tri-tisyachi
09.02.20
Здравствуйте, Юлия!
«что можно сделать…» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
10.02.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store