Мы с парнем живём 3 года вместе, всего вместе 10 лет пережили все... Почти как я думала но 4.02.2020 мне написала в одноклассниках девушка оказывается он с ней общаться с сентября месяца и она типа - вопрос №3630346

его девушка и не знала что у него ещё есть я… Он ей не сказал сказал что он со мной расстался год назад. Естественно я сначала не поверила но она предоставила фото их переписок. Он называет её там любимая хотя говорит что не спал с ней. Как можно называть человека любимой если нет какого контакта… Он сам взял нашёл её номер, сам первый написал, они говорили обо всем о сексе, даже он забирал её на работу возил с работы они работают вместе, общаться, ему нужны эти эмоции сейчас он об этом жалеет как говорит я слишком заигрался… Я спросила что не так было у нас, выяснили что заела эта бытовуха, что мы не куда не ходим вместе и так далее, хотя мы раньше говорили обо всем и решали все проблемы, я все делал для него абсолютно я в нем расстворилась полностью, как сказать так слишком залюбила… Он естественно хочет вернуться ко мне, но я не могу простить, прошло слишком мало времени я сказала что мне нужно очень хорошо подумать и разобраться в себе.… Посоветуйте что можно сделать…
4 ответа

Ответы

Все верно, Юлия. «Очень хорошо подумать и разобраться в себе».
Добрый вечер, Юлия! Решать, что делать, — только Вам самой. Возможно, Вы захотите проанализировать причины «все делала для него абсолютно» и «в нем растворилась полностью», чтобы понять как влияет на Ваши отношения с мужчинами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Юля, причины разобраны в этом вопросе, собственно, как и даны рекомендации. Осталось просто выбрать психолога и начать работу.
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3559236-s-parnem-vmeste-let-tri-goda-uzhe-zhivem-vmeste-na-semnoj-kvartire-za-kvartiru-plachu-i-vse-ostalnoe-plachu-ya-on-daet-lish-tri-tisyachi
Здравствуйте, Юлия!
«что можно сделать…» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.