Здравствуйте! Есть ли магические воздействия на нас? - вопрос №3630978

Алексей и Иринаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Ирина, добрый день. Нет, магического воздействия на вас нет. Но со стороны мужчины идут не проработанные страхи и/или проблемы, что-то тащит негативное из своего прошлого в ваши отношения.
От девушки некой идет негатив но воздействия нет
Здравствуйте. Магическое воздействие в процессе снятия/ухода.  Дней 7-10 и не будет полностью, если новое не сделают
Конечно нет, просто вы сами живете на довольно низких вибрациях, что приводит к дисгармонии и столкновениям, оба упертые и с характером! Но вместе будете! Для рассвета именно чувственного и эмоционального, желательна коррекция, самостоятельная или при помощи мастера!
Именно воздействий нет, но как пара кому-то перешли дорогу, и именно эта энергия разрушает отношения.