Здравствуйте. В отношениях с молодым человеком 7 месяцев. Живем вместе 4-5 месяца. За весь период секс был 2 раза. Ласку и нежность в мою сторону не проявляет. Говорит, что любит только в ответ на - вопрос №3631044

аналогичную фразу с моей стороны. Пробовала поговорить с ним, выяснить причину. Говорит, что во мне проблемы нет (привлекаю), просто не хочется. Пыталась донести, что мне это нужно хоть иногда для физического и психологического здоровья (стала очень раздражительной, ухудшилась ситуация на работе, начинаю поправляться и со всеми этими проблемами с каждым месяцем все сложнее мне справляться, особенно без поддержки и заботы с его стороны). Реакции от него никакой. Также заметила, что сейчас уже и самой не только не хочется, но и какое-то отвращение начало появляться к сексу. Как быть в такой ситуации?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

«Реакции от него никакой» — Вероятно, что для него такое количество секса достаточно и естественно, а ваша активность противоречит его сексуальному желанию и темпераменту. Вот такой он человек. Вы готовы его принять так как есть или вы хотите других отношений?

«Как быть в такой ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Кристина.
Не совсем понятно, для чего Вам такие отношения?
Добрый вечер, Кристина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!