Здравствуйте. В отношениях с молодым человеком 7 месяцев. Живем вместе 4-5 месяца. За весь период секс был 2 раза. Ласку и нежность в мою сторону не проявляет. Говорит, что любит только в ответ на - вопрос №3631044

аналогичную фразу с моей стороны. Пробовала поговорить с ним, выяснить причину. Говорит, что во мне проблемы нет (привлекаю), просто не хочется. Пыталась донести, что мне это нужно хоть иногда для физического и психологического здоровья (стала очень раздражительной, ухудшилась ситуация на работе, начинаю поправляться и со всеми этими проблемами с каждым месяцем все сложнее мне справляться, особенно без поддержки и заботы с его стороны). Реакции от него никакой. Также заметила, что сейчас уже и самой не только не хочется, но и какое-то отвращение начало появляться к сексу. Как быть в такой ситуации?
10.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

«Реакции от него никакой» — Вероятно, что для него такое количество секса достаточно и естественно, а ваша активность противоречит его сексуальному желанию и темпераменту. Вот такой он человек. Вы готовы его принять так как есть или вы хотите других отношений? 

«Как быть в такой ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
10.02.20
Здравствуйте, Кристина.
Не совсем понятно, для чего Вам такие отношения?
10.02.20
Добрый вечер, Кристина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
10.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store