Есть ли разница между фразами. Я твой бывший парень. И я твой бывший молодой человек. Имеется ввиду статус парня и чувства которые он должен при этом испытывать. - вопрос №3631180

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.
Парень ли или молодой человек суть одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя! Разницы в смысле произнесенной фразы нет никакой. Слово «бывший» определяет статус мужчины.
Здравствуйте, Настя! Вы ищите в словах парня признаки каких-то чувств к вам? Что вы ждёте от того парня?