Здравствуйте! Я всего пару дней на новой должности (зам.главного врача по оргметодработе) в коммерческой медорганизации. Директор просит меня предоставить ему мои предложения по каким ключевым - вопрос №3631315

показателям эффективности (модная нынче "система kpi) будет оцениваться качество выполняемой мной работой, и от этих показателей будет зависеть моя зп. Подскажите, пожалуйста, какие показатели можно озвучить? Я в этих новомодных тенденциях несведущая🙈 Прям в растерянности пребываю🤷‍♀️ Заранее благодарю за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все специалисты в этой области проходят учебу, т.е. повышение квалификации по оргметодработе. Без этого Вам будет трудно работать. Поэтому в ближайшее время постарайтесь проучиться, потому что за первой трудностью и вопросом , придет второй. Если главврач заинтересован в Вас, он пойдет Вам навстречу. ( из практики- сама работала в частных центрах)  А на первое время можно проконсультироваться в департаменте здравоохранения, в этом отделе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь лучше непосредственно к своим коллегам — методистам подобных учреждений в Вашем городе и пообщайтесь по-дружески, попросите поддержки.

Здравствуйте.

вам стоит написать этот вопрос другой раздел, найти методистов в системе коммерции и бизнеса .

В разделе бизнес, технологии .

удачи вам )