Здравствуйте, у меня никогда не было аллергии впринципе, только на пыль, когда у меня начались панические атаки я начала ходить по врачам, мне назначили колоть уколы.. Я попросила одну женщину из мне - вопрос №3631344

проколоть а она спросила нет ли аллергии а то может быть анафилактический шок и с того момента я не могу нормально есть, пользоваться косметикой, пить таблетки вообще молчу… Что с этим делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
«Что с этим делать» — А что вы хотите с этим сделать? Страхи, фобии, навязчивые мысли и действия — это механизмы психики, за которыми может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Ирина, посоветуйтесь в врачем: https://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Работать с истинными причинами Вашей тревожности. Ведь и панические атаки, и то, что происходит сейчас — имеют одни корни. Для этого нужно выбрать эксперта и записаться на консультацию.