Нахожусь в браке, но так одинока.. Возможно мы разные с ним. Когда мне бывает плохо, он оставляет меня одну со своими мыслями, потому как сам так делает. Ему привычно закрыться от всех, забить на - вопрос №3631670

проблему. Авось, со временем пройдет. А я человек противоположность этому. Мне нужно разговаривать, понять проблему, обсудить… И сейчас мне так хочется поплакаться… И понимаю, что НЕКОМУ… Уже нужен психолог?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Очевидно, что корень проблемы находится глубже. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять себя и ваши отношения в целом. Проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!
Нужен вам психолог или нет- решать вам самой.
Что касается вашего желания поплакаться — это желание пожалеть себя самой и получить жалость от других. Вам вряд ли от этого станет легче.
Выбирайте психолога и обсудите с ним то, что стало причиной вашего желания поплакаться.
 Удачи вам.