Московская область

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать? Работала в организации по трудовому договору,в конце января уволилась. В данный момент узнается, что выставлен штраф в пол моей зарплаты. Работала в - вопрос №3631798

одном городе, юридическое лицо зарегистрировано в другом городе
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы не материально-ответственное лицо, то удерживать ничего не имеют права. Только через суд. Если удержали из зарплаты и не полностью выплатили заработную плату, то подавайте исковое заявление в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh