Москва

Добрый день, ситуация следующая. В 2006 году я вступила в наследство по решению суда 1/5доли от моего умершего отца, с которым я не проживала и 4/5 - вопрос №3632261

получила его вторая жена. В квартире прописан сын жены совершеннолетний. Моя доля была продана по доверенности через риэлтора, но я не присутствовала в БТИ, потому что была выдана доверенность на риэлтора, и они по каким-то причинам не оформили эту долю. Вторая жена умерла, сына посадили в тюрьму, в наследство он намеренно не вступает. Я случайно узнала, что эта доля до сих пор числится на мне, и соответственно долги по жкх, которые до сих пор не платятся в размере 450000 руб. Вынесли судебный приказ и завели исполнительное производство на меня, я в этой квартире никогда не проживала и проживаю в другом городе с 2003 года. Что мне делать?

Ответы

Buh

Получить судебный приказ и отменить его в течение 10 дней после получения. Это позволит по последующему иску заявить о применении исковой давности и подать возражения, чтобы снизили сумму долга на сумму пени и штрафов.