Здравствуйте! 10 января провели тубэктомию справа, была внематочная. Можно ли забеременеть в течении месяца, если предохранялись. Контрацептив целый, не порвался и не сползал. - вопрос №3632468

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если половой акта у вас был защищён -в презервативе, и целостность не нарушалась, беременность исключена!

если не предохраняться, конечно забеременеть вы можете .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Контрацепция презервативом не является 100% методом, особенно если ПА осуществлялись в середине цикла, поэтому вероятность беременности есть
 Кстати, после операции должен проводиться половой покой  в пределах месяца, в зависимости от метода операции и объема.