Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . У меня беременность 22 недели.​ По УЗИ все было хорошо в 21 неделю делали. Но меня постоянно беспокоят​ сильные боли в кишечнике имеется хронический панкриатит - вопрос №3632742

. Пролежала в стационаре 6 дней из за болей сдала анализы, они в норме. Вчера выписали, а сегодня спазмы внизу живота и боль отдающаю в поясницу как будто раньше тоже бывали из за кишечника, но не так сильно и долго. Ходу на УЗИ почти каждую неделю доктор ругается и говорит что если все нормально по УЗИ то не нужно так часто ходить. Но я переживаю что с беременностью может быть что то не так. Боль ноющего и спазмирующего характера иногда утихает на пол часа, а потом снова.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Но если по узи все хорошо, то перживать по поводу беременности не стоить.
А также не стоит так часто делать узи.

Лечите свой кишечник и панкреатит. Следите за диетой.

Здравствуйте.  Если у Вас с беременностью все хорошо, то необходимо пройти обследование и лечение у других специалистов. Часто во время беременности появляются или обостряются и сердечные, и легочные, и урологические заболевания. И очень часто по этому поводу беременным приходится ложиться в стационар, так как они могут повлиять в дальнейшем на состояние плода и течение  беременности. Гинеколог просто обязан Вас отправить на дополнительное обследование к гастроэнтерологу и урологу. Настоятельно поговорите с ним об этом.