Здравствуйте, сегодня произошёл случай две девочки отобрали рюкзак у моего ребёнка, он подошёл забирать, и упал. Они опять отобрали и стали кидать. Сын упал. Сейчас в больнице. Отёк. И перелом 5,6 - вопрос №3632948

позвоночника. Им по 11,12 лет. Куда в таком случае обращаться, и кто за такие шутки понесёт обвинения
3 ответа

Ответы

Юлия,
ухаживайте за ребенком, исполняйте предписания врачей. Позвонки восстановятся. Простите их и не держите зла. А совесть тех кто это сделал все равно их найдет. Поверьте.
Здравствуйте, Юлия!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Юлия здравствуйте. Если вы живете в России, то медицинская организация обязана немедленно передать данные о полученной ребенком травме в органы внутренних дел и обычно в тот же день сотрудник ОВД, уполномоченный в области работы с несовершеннолетними, должен взять у Вас и у ребенка показания, потом провести расследование — то есть встретиться с теми детьми и их родителями, выяснить все обстоятельства происшествия и самое малое — провести профилактическую работу с ними. Если этого не сделано — напишите жалобу главному врачу, а сами сходите в отдел по делам несовершеннолетних местного ОВД,