Здравствуйте ! Сложная ситуациям девушкой. Встречаемся месяц, очень быстро отношения развивались, полюбил ее и она судя по всему тоже. Перед моим появлением была в стадии расставания с - вопрос №3633129

бывшиммужчиной, с которым жила около 4 лет. Когда стала встречаться со мнтй, уверяла что больше не поддерживает отношения с ним.Приехал к ней в гости( она сама в гостях была, у родителей). Встретила хорошо, но на следующий день напряженная какая то была.Очнь сильно поругался с ней, вчера, причём начали с пустякам. В западе крикнула что не любит меня, а любит бывшего, и помирились с ним. Я сказал, что ухожу. На следующий день я собрался и сказал что ухожу, попрощался с ней, написал прощальное письмо. Девушка заблокировала меня во всех соцсетях, но не в месенджере. Я ушёл, думал, что все, конец. И тут она начала писать мне, спрашивать где я, задавать вопросы. Я честно говоря обалдел, т.к. она тоже сказала что не хочет со мной быть. Думал, просто остатки чувств, забота может такая. Но потом пошли сообщения с поцелуями, сердечки. Я ничего не понимаю, что она добивается этим. Спросил про соцсети — молчит…Что все это может означать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Она может таким способом старается дистанцироваться от бывшего и от чувств к нему. Рекомендую вам лично встретиться с ней, если она не прямо не отвечает в сообщениях.
Стоит узнать: зачем она снова стала писать вам и какие сейчас у неё отношения с бывшим.
Да, иногда забыть и заблокировать проще. Но нужен ли вам такой простой и легкомысленный путь. Решать вам! Мое мнение, что стоит встретиться и поговорить.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Станислав! Этого не знает никто (кроме, возможно, неё самой) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!