Здравствуйте ! Сложная ситуациям девушкой. Встречаемся месяц, очень быстро отношения развивались, полюбил ее и она судя по всему тоже. Перед моим появлением была в стадии расставания с - вопрос №3633129

бывшиммужчиной, с которым жила около 4 лет. Когда стала встречаться со мнтй, уверяла что больше не поддерживает отношения с ним.Приехал к ней в гости( она сама в гостях была, у родителей). Встретила хорошо, но на следующий день напряженная какая то была.Очнь сильно поругался с ней, вчера, причём начали с пустякам. В западе крикнула что не любит меня, а любит бывшего, и помирились с ним. Я сказал, что ухожу. На следующий день я собрался и сказал что ухожу, попрощался с ней, написал прощальное письмо. Девушка заблокировала меня во всех соцсетях, но не в месенджере. Я ушёл, думал, что все, конец. И тут она начала писать мне, спрашивать где я, задавать вопросы. Я честно говоря обалдел, т.к. она тоже сказала что не хочет со мной быть. Думал, просто остатки чувств, забота может такая. Но потом пошли сообщения с поцелуями, сердечки. Я ничего не понимаю, что она добивается этим. Спросил про соцсети — молчит…Что все это может означать?
12.02.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Она может таким способом старается дистанцироваться от бывшего и от чувств к нему. Рекомендую вам лично встретиться с ней, если она не прямо не отвечает в сообщениях.
Стоит узнать: зачем она снова стала писать вам и какие сейчас у неё отношения с бывшим.
Да, иногда забыть и заблокировать проще. Но нужен ли вам такой простой и легкомысленный путь. Решать вам! Мое мнение, что стоит встретиться и поговорить.
Добра и счастья вам!
12.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Станислав! Этого не знает никто (кроме, возможно, неё самой) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
12.02.20

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store