Как перестать любить мужа больше всего в этом мире. Как околдована им, страдаем от этого оба. Незнаю как переключиться на себя, на свою жизнь. Живу его жизнью и чувства такие что как будто нет мира - вопрос №3633288

без него, постоянные мысли а вдруг обидеться, вдруг не понравится. От этого он начал относиться ко мне очень плохо, так как видит мое отношение к нему. Как перебороть себя и перестать дышать им?
2 ответа

Ответы

Светлана, то что Вы описываете — не есть любовь. Это болезненная зависимость. В таких случаях работа со специалистом строится так же, как при работе с любой другой зависимостью.
Здравствуйте, Светлана!
«Как перебороть себя и перестать дышать им?»  — Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Почему вы не обращаетесь к психологу на консультации?