Нижегородская область

Уволилась с работы, а теперь хочу вернуться на прежнее место. Меня возьмут? - вопрос №3633418

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ответ будет точным от первых лиц, при обращении на прежнее место работы, за них никто не скажет, даже вам неизвестно-возьмут ли.
Отношение к тем, кто уходит и возвращается-всегда меняется, как прежде уже не будет.
Ольга, большая вероятность того, что возьмут, но отношение будет к вам совсем другое, в худшую сторону, и вы уволитесь снова.
Если готовы к новому отношению и будете с этим мириться-возвращайтесь.