Ceska

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация,я нашла в телеграм канале аккаунт в котором говорилось о «личном инвестировании»,там ребята якобы делают ставки тем самым поднимая цену. Людям предлагают - вопрос №3633795

за 16800 рублей услугу, и сумму которую они поднимут на ставках отдают людям а 30% забирают себе. Они говорят, что уверены в своих аналитиках, и матчи там проходят на 100%. Что не о чем беспокоиться, и все пройдет гладко. Я решила попробовать заплатив им сумму 16800 рублей, на следующий день они мне отписали, что ничего не вышло и денег не вернуть. Что можно сделать в такой ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы попали на мошенников. Стоит подать заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Если вина будет доказана, то сможете вернуть свои деньги через суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего, Вы проиграли.