Как перестать врать? - вопрос №3634203

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Чтобы ответить на вопрос КАК?
Необходимо понимать ЗАЧЕМ я вру и ЗАЧЕМ я хочу перестать врать...
С уважением, Ольга Логунова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, надо постепенно сверятся с фактами и как их описываете словами. Просто так бросить обманывать не получится. сначала немного речь становится костноязычной, это признак что вы исправляете сами себя — значит перестаете лгать словом. Но это ещё не все. Есть три постулата:
1. Не лгать словом.
2. Не лгать мыслью.
3. Не лгать жизнью.

Удачи.