Уже была тема по поводу порно, но хочу спросить... Муж уходит в туалет с телефоном, его нет около получаса, является как ни в чем не бывало, я то вижу что стояк ослабевает, а он отпирается, а потом - вопрос №3634380

обнаружила что смотрел порно, и месяц секса нет. Причем ходит туда каждый день или ночь, т.к. я без него просыпаюсь по ночам, обидно я же тоже не железная… Что делать???
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Леся.
Пусть борется, как то поговорить с ним что это так рвется его душа на куски. Не осуждайте, спокойно поговорите, сначала мысли, потом в порно, а потом в реале и разрыв (импотенция, психическое заболевание). Пусть потихоньку сворачивается…
Доброе утро, Леся! Если Вас что-то не устраивает, а супруг не хочет идти на диалог, то, возможно, стоит рассмотреть вопрос о разрыве отношений, потому что диалог — их основа. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Необходим анализ модели отношений в браке, чтобы выявить истинные причины сексуальной дисгармонии между вами. По итогам анализа и будет предложено решение.
Здравствуйте, Леся!
И в чём именно вы видите свою проблему в этой ситуации? Что бы вы хотели сделать и изменить в себе и в своей жизни? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.